Hawks

Wir sind eine Shot Online Gilde
 
StartseitePortalKalenderFAQSuchenAnmeldenLogin

Austausch | 
 

 Happy Birthday Emmyli

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
Meikel0815



Anzahl der Beiträge : 29
Anmeldedatum : 17.11.15
Alter : 61
Ort : Essen

BeitragThema: Happy Birthday Emmyli   Mi Feb 10, 2016 5:04 am

Liebe Emmyli.wünsche dir alles alles Liebe zu Deinem Geburtstag..Feier schön.. jocolor jocolor
Nach oben Nach unten
Emmyli

avatar

Anzahl der Beiträge : 7
Anmeldedatum : 28.11.15
Alter : 43
Ort : BERLIN

Charakter der Figur
Spieler Namen:
Real Name:
Level:

BeitragThema: Re: Happy Birthday Emmyli   Mi Feb 10, 2016 7:05 am

Danke Meikel das werde ich machen+++cheers cyclops
Nach oben Nach unten
Nasenbaerandy

avatar

Anzahl der Beiträge : 21
Anmeldedatum : 17.11.15
Alter : 52
Ort : Achim b. Bremen

Charakter der Figur
Spieler Namen:
Real Name:
Level:

BeitragThema: Re: Happy Birthday Emmyli   Mi Feb 10, 2016 3:58 pm


Happy Birthday Emmiiiiiii^^ alles gute, lass es ordentlich krachen heut queen cheers


_________________
LV 151
Nach oben Nach unten
Emmyli

avatar

Anzahl der Beiträge : 7
Anmeldedatum : 28.11.15
Alter : 43
Ort : BERLIN

Charakter der Figur
Spieler Namen:
Real Name:
Level:

BeitragThema: Re: Happy Birthday Emmyli   Mi Feb 10, 2016 5:41 pm

Danke Andy werde ich affraid
Nach oben Nach unten
eleonore12345



Anzahl der Beiträge : 15
Anmeldedatum : 17.11.15
Alter : 68
Ort : Berlin

Charakter der Figur
Spieler Namen: eleonore12345
Real Name: Uschi
Level: 144

BeitragThema: Re: Happy Birthday Emmyli   Mi Feb 10, 2016 7:27 pm

Happy Burzeltag Emmy, viel Spaß beim feiern. Razz bounce bounce bounce Basketball Basketball Basketball cheers cheers cheers
Nach oben Nach unten
Paa

avatar

Anzahl der Beiträge : 6
Anmeldedatum : 17.11.15
Alter : 67
Ort : Kurz vor Danmark

BeitragThema: Re: Happy Birthday Emmyli   Mi Feb 10, 2016 7:40 pm

Auch von mir alles Gute aus dem "Hohen Norden"!

HFFH
Nach oben Nach unten
Emmyli

avatar

Anzahl der Beiträge : 7
Anmeldedatum : 28.11.15
Alter : 43
Ort : BERLIN

Charakter der Figur
Spieler Namen:
Real Name:
Level:

BeitragThema: Re: Happy Birthday Emmyli   Do Feb 11, 2016 8:47 am

danke euch cheers
Nach oben Nach unten
Gesponserte Inhalte




BeitragThema: Re: Happy Birthday Emmyli   

Nach oben Nach unten
 
Happy Birthday Emmyli
Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1
 Ähnliche Themen
-
» Happy Birthday Ecke
» Happy Birthday Compumouse
» Happy Birthday Klaus
» Happy Birthday Kasimir
» Happy Birthday Eisbär

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Hawks :: Gratulationen & Glückwünsche-
Gehe zu: